Найти вырожения a+320 и a-320,есле a=320; a=400


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.
320+320=640
400+320=720

320-320=0
400-320=80
Отвечает Мурадян Сусанна.
Как я понимаю: 320+320=640;
                           400+320=720;
                 320-320= 0
                 400-320=80