составь уравнения и реши их. Разность чтсел с и 2 равна 4. Сумма чисел 8 и а равна 10. Разность

чисел 10 и х равна 5. Сумма чисел х и 4 равна 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорюкина Ирина.
1) с-2=4                  2) 8+а=10                3) х+4=8
     с=4+2                     а=10-8                     х=8-4
     с=6                          а=2                          х=4
     Ответ: 6                 Ответ:2                   Ответ: 4