Вся книга 120листов.прочитанная часть 20/120=1/6.А как по другому расписать я не знаю.


Ответы на вопрос

Отвечает Кутьёнкова Мария.
20/120=1/6
то есть прочитанная часть 120:6*1=20 стр.