Ученики 4 "А"класса заплатили за экскурсию в музей 600 рублей,а ученики 4 "Б"класса - 720

рублей.Узнай цену одного билета,если в 4"Б" классе на 4 ученика больше, чем в 4"А"

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.
1)720-600=120(руб.)— заплатили за 4 билета
2)120:4=30(руб.)
Ответ: 30 рублей — цена олного билета.
Отвечает Латушкин Вова.
720-600=120(р)
120:4=30(р)-цена одного билета
ответ :цена одного билета 30руб.