Ученик нашел значения сумм двух чисел и записал их. 12,16,17,19,10,15


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.
Например 5+7=12,8+8=16,15+2=17,10+9=19,6+4=10,7+8=15.
Так нужно делать?