Из пластилина и спичек Саша сделал 5 разных поделок а Дима на 2 поделки меньше сколько всего

поделок сделали мальчики

Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Даша.
1) 5-2=3
2)5+3=8 
Ответ всего 8 поделок
Отвечает Откуда-То Кто-То.
Надо пять сашиных поделок прибавить к димины. а у димы на два раза мньше,чем у Саши.
1)5-2=3подделок Димы.
2)5+3=8 подделок сделали Саша и Дима