Выполни выражения в строку: (9*9-9*4):5+32:8


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламанова Шынар.
(9 * 9 - 9 * 4) : 5 + 32 : 8 = (81 - 36) : 5 + 4 = 45 : 5 + 4 = 9 + 4 = 13
Отвечает Савчук Макс.
=9*(9-4):5+4=9*5:5+4=9+4=13