В цветочном магазине было 35 красных роз,а белых на 8 роз меньше. Сколько всего красных и белых роз

в цветочном киоске

Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Данил.
1)35-8=27(роз) Белые розы
2)35+27=62 (розы)