длина садового участка прямоугольной формы 400 метров а ширина составляет 3 4 его длины какой

длиной должен быть забор вокруг этого класса

Ответы на вопрос

Отвечает Саитова Расима.
400:4*3=300 (м)- 2) 400+300=700
Отвечает Владимиров Владимир.
400×3/4=300 ширина
(400+300)×2=1400 и длина забора