Протягом трьох днів до магазину завезли 890 кг яблук. Пер- шого й другого дня разом привезли 654

кг яблук, а другого й третього дня - 486 кг. Скільки кілограмів яблук привезли до магазину другого дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Омельянец Стёпа.

Ответ:

250 кг

Пошаговое объяснение:

1) 890 - 654 = 236 (кг) - яблок привезли в 3 день

2) 890 - 486 = 404 (кг) - яблок привезли в 1 день

3) 890 - 236 - 404 = 250 (кг) - яблок привезли во 2 день

Отвечает Ануфриев Виталик.

Відповідь:    250 кг .

Покрокове пояснення:

    1 ) 890 - 486 = 404 ( кг яблук ) - привезли  1 - го дня

   2 ) 654 - 404 = 250 ( кг яблук ) - привезли  2 - го дня .