Помогите пожалуста 4 2/7:5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Дворников Саша.

4 \frac{2}{7} \div  \frac{5}{7} = 6

Отвечает Ситдикова Ангелина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4 2/7:5/7 = 30/7 * 7/5 = 6