длина участка прямоугольной формы 82м ширина в 2 раза меньше найти площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лана.

82/2 = 41м - ширина

S= 82*41=3362м²

Р= 2*(82+41)= 246м