Автобус проехал 260 км за 4 часа. Каждый час автобус проезжал одинаковое расстояние. Какое

расстояние автобус проезжал каждый час?

Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.

Ответ:

65 км

Пошаговое объяснение:

260 км: 4

.............................б.

Отвечает Захарук Владик.

Ответ: 65км в час

Пошаговое объяснение:

Если 260 км это за 4 часа то 1 час = 260/4 = 65

Ответ 65 км / час

Можно сделать проверку 65*4=260