2.Найдите значение выражения 3/5+1 1/5 - 4/5. 5. Вычислите 37% от 128 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Богачев Андрей.
  \frac{3}{5} +  \frac{11}{5} -  \frac{4}{5}   =\frac{3+11-4}{5} =  \frac{10}{5} = 2

5) 0.37*128 = 47.36
Отвечает Романова Виктория.
2.
1)3/5+11/5=2 4/5
2)2 4/5-4/5=2