Найди число по его части: если 4/5 это 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Дмитрий.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

8:4*5=10

или

8 \div  \frac{4}{5 }  =  \frac{8}{1}  \times  \frac{5}{4}  = 10