Обеденный перерыв в офисе начался в 13 часов 12 минут и закончился в 13 часов 47 минутб Сколько

времени ишел перерыв? Решите задачу действием

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешева Анастасия.
47-13=35
ответ 35 минут
Отвечает Лодди Денис.
13:47-13:12=35(м) длился обед. перерв.
Ответ: 35 минут