Реши по действиям 31+7*9-21%7=


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Илья.
Полный ответ -335‰‰‰‰‰‰‰‰‰‰‰
Отвечает Воротилин Кирилл.
7*9=63
21/3=7
31+63-7=87