Помогите пожалуйста.<br />Задание:Выполни деление с остатком и сделай проверку,как показано в

образце.<br />образец:34:5=6(ост.4)<br />Проверка. 6*5+4=34<br />Примеры:42:8   62:4   83:17   79:12   100:26<br />               88:9   93:5   65:12   79:18    100:43

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
42:8=5(ост.2) 62:4=15(2) 83:17=4(5)
79:12=6(7) 100:26=3(12)
88:9=9(7) 93:5=18(3)
65:12=5(5) 79:18=4(7)