56x+4,68+2,4x x=6,12 решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
56x+4,68+2,4x= 58,4х +4,68
при х=6,12, получаем 58,4*6,12+4,68= 357,408+4,68= 362,088
Отвечает Аманкелдина Айбобек.
56×6.12+4.68+2.4×6.12=342.72+4.68+14.688=362.088