Приведите подобные слогаимые 45x+5x74a-30a52c+6c-40a-3a56x-3a56x-8x95a-9a53c+7c72B+4B​


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

1)4х+5х=50х

2)70а-30 а=-40а

3)52с +6 с=58с

4)-40а-3 а=43а

5)95а-9а =86а

6)56х-8х=48х

7)53с-7 с=46с

8)-72 в+4 в=-68в

Пошаговое объяснение:

Сделай мой ответ ЛУЧШИЙ пожалуйста!