Упростите выражения. 11a+9a+5a 4y+16y-5y y+6y+y 45x-15x-6x 74a+6a-40a 6k+12+4k 35x+9+15x+9

54y-34y+33 19x+55+21x 88x+12x-22 9*x*50 a*25*4 6*x*7*3 (121:11)*x 5*19*a

Ответы на вопрос

Отвечает Лобов Ярослав.
1)25а
2)15у
3)8у
4)24х
5)30а
6)10к+12
7)50х+18
8)20у+33
9)40х+55
10)100х-22
11)450х
12)100а
13)141х
24)11х
25)95а
Отвечает Резепова Екатерина.
11a+9a+5a=25a
4y+16y-5y=15y
y+6y+y=8y
45x-15x-6x=24x
74a+6a-40a=40a
6k+12+4k=10k+12
35x+9+15x=50x+9
54y-34y+33=20y+33
19x+55+21x=40x+55
88x+12x-22=100x-22
9*x*50=450x
a*25*4=100a
6*x*7*3=126x
(121/11)*x=11x
5*19*a=95a