Бригаде моляров нужно отремонтировать 54 квартиры когда они отремонтировали несколько этажей по

шесть квартир на каждый на каждом этаже и марта осталось отремонтировать 24 квартира сколько этажей уже отремонтировали

Ответы на вопрос

Отвечает Кус Варвара.
1) 54 - 24 = 30(кв.) отремонтировали
2) 30 : 6 = 5 (эт) отремонтировали
         Ответ: отремонтировали 5 этажей.