Бригаде моляров нужно отремонтировать 54квартиры когда они отремонтировали несколько этажей по 6

квартир на каждом этаже им осталось отремонтировать 24квартиры сколько этажей уже отремонтировали?

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

Ну это же просто, 6/24=3
54-24=30
30/6=5
Ответ: 5 этажей