Реши уравнения и сделай проверку х+6=41. 72-х=38


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.
1) x=35
2) x=34
Вот
В первом из 41 вычти 6
Во втором из 72 вычти 38
Отвечает Pro Morgi.
Х+6=41 х=41-6 х=35 Проверка: 35+6=41 Ответ:х=35 72-х=38 х=72-38 х=34 Ответ:х=34 Проверка:72-34=38