Какое расстояние преодолеет велосипедист за 4ч.если его скорость 8км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Трупоедов Родион.
1)4*8=32(км) - преодолел велосипедист.
Ответ: 32км
Отвечает Марьина Анастасия.
1)4*8=32(км)
Ответ: Велосипедист проедет расстояние равное 32-ум км.