2503*5+(100000-1975):75=


Ответы на вопрос

Отвечает Шельдяева Анастасия.
1)100 000-1975= 98 025
2)98 025:75= 1 307
3)2503*5= 12 515
4)12 515+1 307= 13822


Отвечает Чернов Иван.
100000-1975=98025
2503*5=12515
98025/75=1307
12515+1307=13822