2503×85+(100000-1975):75​


Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.

Ответ:

214062

Пошаговое объяснение:

1. 100000-1975=98025

2.2503*85=212755

3. 98025:75=1307

4.212755+1307=214062

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:

1)100000-1975=98025

2)2503*3=7509

3)98025:75=1307

4)7509+1307=8816.