Реши пример2503*85+(100000-1975):75


Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.
Решение
1)2503*85=212755
2)100000-1975=98025
3)98025:75=1307
4)212755+1307=214062

Ответ:214062
Отвечает Соколова Лера.
2503*85+(100000-1975):75=214062