Сколько дециметров тесьмы надо для обшивки 7 ковров длиной 2м и шириной 16дм


Ответы на вопрос

Отвечает Заря Артём.
2м=20дм
1)2×7=14(м)
2)16×7=112(дм)
Ответ: для обшивки тесьмы надо 152дм.
Отвечает Лисицын Иван.
Срочно по магите !!!!!!))))