4 корня из 20 - корень из 125


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарева Елизавета.
20 = 4*5 и 125 = 5*5*5
Можно сократить все на корень из 5:
4 корня из 4 - корень из 25
Выделим корни и получим:
4*2 - 5 = 8 - 5= 3
Ответ: 3.