трикотажные фабрики написать отправили стол Corolla детские футболки по 35 штук в каждой и 10

коробок с мужскими футболками по 42 штуки в каждом каких футболок отправили больше Сколько штук

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
1)42*10=420 ( шт) футболок было муржских всего
2) 35*10=350 ( шт) футболок децких Carolla
3)420-350=70(шт) футболок муржских отправили чем децких