Задача с трикотажной фабрики на склад отправили 100 коробок с детскими футболками по 35 штук в

каждой и 10 коробок с мужскими футболками по 42 штуки в каждой. каких футболок отправили больше И на сколько штук мне надо краткую запись пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.
100*35= 3500
42*10 = 410
детских больше, т.к. 3500-410 = 2590
больше на 2590