Начертить прямоугольник,длина которого 7 см а ширина 5 см.вычисли периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
А=7см
б=5см
Р=(а+б)×2
Р=(7+5)×2=24(см)
Ответ:Р=24см