Площадь двух прямоугольников равны стороны одного из них 3м и 8м укажите каким могут быть стороны

другого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Владислава.
3*8=24м(площадь)
24=4*6 (вариант)
24=2*12 (вариант)