Первый день велосипедист проехал 8 часов со скоростью 12 километров час а во второй 6 со скоростью

15 километров час в какой день велосипедист проехал большие расстояния и насколько

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.
8*12=96км
15*6=90км
96-90=6км
В первый день велосипедист проехал на 6 км больше, чем во второй