Обчисліть найзручнішим способом значення виразу: 1) 405 * 82 + 405 * 18 2)497 *38 - 496 * 38

3)344 *92 + 344 *208 4) 23 *48 - 35 * 23 +87 *23 Даю 24 бала

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Костя.
1) 33210 + 7290 = 40500
2) 18886 - 18848 = 0
3) 33712 + 71552 = 105264
4) 1104 - 805 + 2001 = 2300