Обчисліть найзручнішим способом:а) 405×82+405×18б)497×38-496×38Срочно!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Дарья.

а)

1)405×82=33210

2)405×18=7209

3)33210+7209=40500

б)

1)497×38=18886

2)496×38=18848

3)1888-18848=38