Вычислите наиболее удобным способом: 405*82+405*18= 497*38-496*38= 344*92+344*208=

23*48-35*23+87*23= пример как надо сделать 50*236*2=(50*2)*236=23600 и да * это умножение и надеюсь мне кто нибуть поможет

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Ваня.
405*(82+18)=405*100=40500
38 (497-496)=38*1=38
344 (92+208)=344*300=103200
23 (48-35+87)=23*100=2300

Я повторяющиеся числа выносила за скобки.