Неопределенный интеграл (2x^9-3x-2)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Горт Маргарита.
 \int\limits{2x^9-3x-2} \, dx =2 \frac{x^{10}}{10} -3 \frac{x^2}{2}-2x+C = 0,2x^{10}-1,5x^2 -2x+C