столовая получила 950 килограмм овощей картофеля и капусты 770 килограмм,а капусты и лука 530

килограмм сколько килограммов картофеля, капусты, лука столовая получила в отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
1)950-770=180(кг) - лука 
2)950-530=420(кг) - картофеля
3)950-(180+420)=350(кг) - капусты