Помогите решить √а+√b, если а=0,b =36


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимовна Каролина.

√0.25+ √ 36=0.5+6=6.5

√ 8-2*(-4)=√8*8=√64=8

√ 8-2*2=2

√ 8-2*3.5=√1=1

 

Ответ:6.5; 8; 2; 1