В 7 ч утра термометр показывал 12'с тепла Каждый час температура воздуха поднималась на 3 '0 с

температура воздуха будет в 13часов

Ответы на вопрос

Отвечает Лопаскина Оля.
13-7=6(ч)
3*6=18(г)
12+18=30(г)

Отвечает Тарасенко Богдан.
12+(6x3)=30 6 взята из часов  13-7=6