представь что родители решили купить тебе скейтборд . вы приехали в магазин и увидели что он

прдаётся в разобранном виде . доска стоит 2000 рублей шкурка -1600 рублей подвески -2000 рублей колёса по 250 рублей за одно (надо 4 колёса )подшипники по 100 рублей за каждый (надо 8 подшипников )болоты по 200 за каждый (надо 8 болотов ) сколько будет стоить весь скейтборд

Ответы на вопрос

Отвечает Цхе Катя.
2000+1600+2000+250*4+100*8+200*8=5600+3400=9000
Ответ: 9000