Б) -1*3/5=? решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Сытников Руся.
Вот ответ
-1*3/5= -3/5
Отвечает Лунегов Леонид.
-1 * 3 / 5 = -0,6
Вот решение