60-(13+22)÷5-6×4+25решить пример порядок действие


Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.
1) 13+22=35
2) 35:5=7
3) 6*4=24
4) 60-7=53
5) 53-24=29
6) 29+25=54