Решить уравнение 437: (2х_26)=19


Ответы на вопрос

Отвечает Килина Аня.
437:(2х-26)=19
2х-26=437:19
2х-26=23
2х=23+26
2х=49 /2
х=24,5
ответ: х=24,5