Найди площадь треугольника если известно что его основание и высота равны соответственно5 см и 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.
S = 1/2•5•7 = 35/2 = 17,5см².
Отвечает Овчинникова Алла.
s=1/2 * 5* 7 = 17.5 кв см