S=3км t=5 км v=сколька будеть памагите


Ответы на вопрос

Отвечает Асадилда Акжайык.
Расстояние ÷время=скорость
Отвечает Войтенков Алексей.
Чтобы найти v,надо =s/t
v=3÷5=3/5