помогите пожалуйста решить уравнение. сравнить способы решения Х -20 = 100, Х × 30 = 9600, Х + 3942

= 28496, 12400 : Х = 40

Ответы на вопрос

Отвечает Берсенев Гена.
X=100+20
x=120
120-20=100

x=9600:30
x=320
320×30=9600

x=28496-3942
x=24554
24554+3942=2849

x=12400:40
x=310
12400:310=40
Отвечает Назаров Олег.
Х-20= 100  х=100+20 х=120
х*30 = 9600  х= 9600/30   х=320
х+3942=28496  х=28496-3942  х=24554