Я сомневаюсь в задаче за одни сутки через лёгкие у взрослого человека происходит проходит 20

килограмм воздуха через легкие ребенка 10 килограмм воздуха Сколько килограмм воздуха проходит через легкие за 1 недели 101 год

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
За 1 неделю:
Взрослый: 7*20=140 кг
Ребенок: 7*10=70 кг
Вместе:  140+70=210 кг

За 1 месяц (30 дней):
Взрослый: 30*20=600 кг
Ребенок: 30*10=300 кг
Вместе:  600+300=900 кг

За 1 год (365 дней):
Взрослый: 365*20=7300кг
Ребенок: 365*10=3650кг
Вместе:  7300+3650=10950кг